Волки.My rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.My rain » _-Флудилка-_ » Флудилка №1 в честь открытия форума.


Флудилка №1 в честь открытия форума.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Мира и лучей добра всем местным хд

+1

3

Mindal
Лол, давай анкету пиши и я тебя админом поставлю и скажу, что делать)

0

4

Всем привет! .renos, скажи как твое имя правильно на русском говорится, чтоб ми с тобой общаться удобней было, и скажи что хочешь видеть от меня в первое время, а скажу тебе свой график работы)

0

5

Адель
Можно называть меня Ренос, Рена, Рис ударение на Е. Я бы хотела, чтобы ты при первой возможности позвала народ, потом я жду анкету (ведь не знаю о тебе ничего), сама сейчас анкету вышлю, потом создай семью и подбери хорошее объявление.

0

6

Хорошо. Я могу позвать двух своих подруг и людей с форумов. Я смогу зайти завтра днем, и напишу анкету, хотябы частично. Мне любого перса можно продвинуть? Ведь акции еще не созданы... вообщем я до завтра выберу волка и напишу анкету.

0

7

Адель
Хорошо, можешь писать в акции любого волка. А у тебя опыт работы на форумах есть?

0

8

Ну как сказать.... есть конечно. Свой форум создавала, смыслю в админстве и общении с людьми, но только не в дизайне.( Хорошо пишу прозу (пригодится для постов в игре), неплохо разбираюсь в устройстве ролы.

+1

9

Адель
Ну хорошо,я верю)

+1

10

Ну ладно, я завтра зайду, сейчас времени нет... уже...(

0

11

Адель
Ну хорошо(

+1

12

Ну продолжим!. У тебя звери дома имеются?

0

13

Адель
Была кошка,но она сбежала, поэтому я одна(

0

14

А у меня собачка,))) боже, какие красивые дизайны!!!! Там один прям для меня!!!

0

15

Адель
Хех, я вот на этом сайте и буду заказик для нас делать)

0

16

Здрасти :3

0

17

Бестия
Добрый день)

0

18

Всем привет! Потеряли наверно меня, да?) я вернулаась)

0

19

1) Народ, не зверейте. Снимите ТАКИЕ размеры поста. Я даже когда фантазия есть еле до 1000 дотягиваю. А тут, блин, и 1500, и 2000. Будьте людьми, а
2) Диз меня пугает, да. Читать можно, но трудно. Даже мне с моим хорошим зрением.
3) Анкету пока не ждите - фантазия не бесконечна. Она даже не растягивается
4) .renos, Я тебе в глаз дам, если будешь говорить, что форум гаснет. Накаркаешь. Удаляй сообщение живо.
5) Смайлы в форме ответа - нужно. Смайлы в ХТМЛ Низе - зачем?
6) Могу помочь с раскруткой форума, ага
7) Уберите мигающий и самонабирающийся текст. Пользы - ноль, красоты - процентов на пятьдесят. Раздражения - 70-80 %

0

20

Бестия
Собственно поэтому форум и гаснет, у меня нету ни сил, ни людей, которые помогут переделать и возродить сей форум. Дизайн мне делали специально на заказ, уж это не ко мне, а со смайликами не знаю, что поделать( 
Есть ещё вариант создать новый, но точно такой же, мне не сложно, конечно, все разделы переписывать, за-то чистенький будет. http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
А по поводу постов: По своему опыту я пишу как минимум на 2000 символов, так уж и быть, уберу

0

21

.renos
захочешь - поднимешь.

0


Вы здесь » Волки.My rain » _-Флудилка-_ » Флудилка №1 в честь открытия форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно